Glasfaser-RX VGA (WXGA)/ Stereo Audio MM/ SM 1 Faser MM/SM 7221-B7S

Hersteller

7221B7S

A Ware: ungeöffnete Neuware, Produkt wird nicht mehr hergestellt

Receiver zum Empfang von RGBHV (max. WXGA) und Stereo-
Audio Signalen über 1 Glasfaserkabel.
Transmitter 7220-B7S nötig!
max. Resolution 1366 x 768 @ 85 Hz, HDTV 480p, 720p und 1080i
Nutzbar mit Multimode und Singlemode mit 1310nm
Entfernung bis max. 0,75 km bei 1310nm (MM) Kabel, 30 km bei 1310nm (SM) Anwendung

€ 1295,00 Exkl. MwSt.

Legen Sie dieses Produkt in den Beraterkorb und fordern Sie anschließend eine kostenlose Beratung an!

Beschreibung


Technische Spezifikation

1 x 15 Pin Sub-D HD Buchse,
1 x 3,5 mm Klinken-Buchse für Stereo Audio
1 x ST Anschluß für Glasfaserkabel
Stabiles Metallgehäuse, externes Netzteil
BxHxT: 165 x 29 x 203 mm
Gewährleistung: 36 Monate
Netzteile PDPS1 separat bestellen
incl. Bedienungsanleitung

Besonderheiten: Justagefrei, unterstützt Stereo Audio,
auch als Kartenversion verfügbar,

Hersteller
Artel
Produktbezeichnung
7221B7S
Garantie Monate
24 Monate
Gewicht (kg)
0,00
Artikel Nr.
2924